Общая информация об учреждении

Дата: 20 ноября 2013 в 23:04, Обновлено 5 января в 10:38

1. Полное наименование учреждения: Государственное учреждение образования "Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Сокращённое наименование учреждения: Реплевский детский сад - средняя школа.

2. Директор: Жук Тамара Анатольевна, контактный телефон (801512)60793, в должности с 2013 года.

3. Адрес школы: Волковысский район, аг.Репля, ул.Советская 16, телефон (801512)60793, адрес электронный почты - replia.s@yandex.ru, сайт - replia.schools.by

4. Год создания школы: 1951 г.

5. Проектная и расчетная мощность.

6. Фактически обучается детей - 81 учащихся + 13 дошкольников

7. Школа работает в одну смену

8. Общее количество работников, в т.ч. количество педработников и техперсонала - 50 человек;

9. В микрарайоне школы размещаются следующие учреждения социальной сферы: Реплевский СЦДКиД, Реплевский ФАП, отделение связи.