Новости

С 16 октября по 1 ноября 2019 года проводится республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

14 октября 2019 года в 14.30 состоится праздничный концерт "Мама - звучит, как поэма, как песня!". Приглашаем всех мам принять участие в праздничных мероприятиях. Коллектив Реплевского детского сада - средней школы желает вам: Пусть беды обходят вас стороной, солнце всегда светит в вашу сторону, а жизнь дарит только счастливые и положительные моменты.

Уважаемые пожилые жители аг.Репля и микрорайона, 29 сентября в 17.00 в филиале "Реплевский ДК" состоится праздничное чаепитие ко дню пожилых людей! Мы ждём вас!

Акция продлится с 1 сентября по 10 сентября 2019 года. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в связи с началом 2019/2020 учебного года, Госавтоинспекцией в период времени с 25 августа по 5 сентября 2019 года будет проводиться специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».
Основная цель мероприятия–профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

2 сентября в школе пройдёт ПЕРВЫЙ УРОК под названием «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!». Приглашаем родителей, педагогов, гостей и учащихся в актовый зал.

На лечение и реабилитацию Дудинского Владимира Игоревича, 2018 года рождения необходимы денежные средства.

Мальчишки и девчонки! А также их родители! с 20 июля по 4 августа в музее им. П.И. Багратиона в г.Волковыск проходит выставка "Нереальная реальность!" Данная выставка представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира с помощью современных технологий.
Важно отметить, что в Беларуси такие очки виртуальной реальности с дисплеями высокого разрешения – 4К, еще не представлялись.

Завершился районный военно-патриотический  проект «Экспресс мужества и отваги».

В первое воскресенье сентября 2019 года в г. Слоним пройдёт День белорусской письменности.

7 июля 2019 года в 11.00 в д.Шауличи состоится митинг. Желающие могут принять участие в митинге и почтить память погибших

В период с 4 по 11 мая 2019 г. состоялась областная олимпиада по учебным предметам среди учащихся II ступени общего среднего образования. Диплом ІІІ ступени по физической культуре и здоровью получила Илючек Елизавета Валентиновна, учащаяся VIII класса, учитель Богданович Юлия Валерьевна

Приглашаем всех, кто остался дома, кому нечем заняться, принять участие в игровой площадке. Весёлые игры и увлекательные конкурсы, спортивные игры и эстафеты ждут вашего участия. Мы рады видеть вас с 11.00 до 13.00 у нас в гостях. ПРИХОДИТЕ!!!

Разработаны маршруты по Волковысскому району в рамках конкурса "Да суседзяў".

Акция проводится 2 раза в год (июнь-июль, сентябрь-октябрь) в сельских населённых пунктах, городах, садовых товариществах, агроусадьбах с целью предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнём и гибели на них.

Акция "Каникулы без дыма и огня" проводится в каникулярный период (июнь-август) в лагерях с целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнём, гибели и травматизма детей.

Вось і празвінеў апошні званок… А гэта значыць, што ўчарашнія вучні, сем хлопчыкаў і дзяўчынак, развіталіся са школьнай партай, з аднакласнікамі і настаўнікамі і ідуць у сваё новае дарослае жыццё.
На ўрачыстую лінейку павіншаваць выпускнікоў Рэплеўскага дзіцячага сада-сярэдняй школы прыйшлі настаўнікі, бацькі. Словы прывітання і пажадання гучалі ад гасцей: прадстаўнікоў упраўлення адукацыі, Ваўкавыскага раённага выканаўчага камітэта, Ваўкавыскай раённай арганізацыі «Беларускі саюз ветэранаў вайны ў Афганістане", РСКУП “Ваўкавыскае”. Выдатнікі, пераможцы алімпіяд, удзельнікі мастацкай самадзейнасці атрымалі грашовыя прэміі, якія штогод уручаюць нашы шэфы, РСКУП “Ваўкавыскае”.
У добры шлях! Перамог, здзяйснення мар, адкрыццяў!

Начинаются летние каникулы.
Лето: - 3 месяца без учебников, - 92 дня свободы, - 2208 часов счастья, - 132480 минут блаженства, - 7948800 секунд яркости. Скоро. Совсем скоро.

С 25 мая по 5 июня 2019 года проводится специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!"
В этот период водителям необходимо проявлять особую бдительность к детям-пешеходам; быть готовым остановиться для пропуска пешеходов на пешеходном переходе; выбирать минимальную скорость движения вблизи учебных заведений и мест массового скопления детей; двигаться в светлое время суток с включенным ближним светом фар.

1 июня 2019 г. в 13.00 около Реплевского Дома культуры состоится театрализованная программа "Звени, наше звонкое лето!". В программе игры, песни и конкурсы. Будет работать батут, продаваться попкорн и сладкая вата, ларьки с игрушками и шарами.
Вас ждёт атмосфера сказки, волшебства и детства. Мы ждём вам на празднике и вместе откроем лето ярко и звонко!!!