Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Что для вас значит ПАТРИОТИЗМ?
Всего 105 человек

2018

Дата: 5 января в 09:08, Обновлено 30 ноября в 10:41
Поздравляем победителя, занявшего ІІІ место  в районном этапе республиканского конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия"
(Галковская В.) (руководитель Сиволовская Л.И.)
Поздравляем победителя, занявшего ІІІ место  в районном этапе областного конкурса эссе "Какой я вижу свою семью"
(Шишко Д.) (руководитель Савицкая М.В.)

Поздравляем победителей, занявших ІІ место  в районном этапе областного конкурса мультимедийных презентаций "ЛЕГЕНДАрная Беларусь" (Молчанова В., Илючек Е.) (руководитель Молчанова И.Я.)

Поздравляем победителя, занявшего ІІІ место  в районном этапе республиканского конкурса фоторабот "Заповедная Беларусь" (Дулуб Д.) 


Поздравляем победителей, занявших ІІІ место  в районном конкурсе по благоустройству "Украсим Беларусь цветами"
(Довкша Д., Дулуб С.) (руководитель Новик Т.М.)

Поздравляем участников республиканского конкурса "Легенды і паданні зямлі пад белымі крыламі" команду "Беларусачка" (Молчанова В., Илючек Е., Трайгель В.) (руководитель Молчанова И.Я.)

Поздравляем победителейИзображение
волонтёрского отряда "На крыльях надежды", занявших ІІІ место в конкурсе проектов волонтёрской деятельности "Наше будущее начинается сегодня"
проект "Украсим школу вместе!"
(руководитель Недвецкая С.И.)

ИзображениеПоздравляем победителей
конкурса постер-мотиваторов "Мы - за здоровый образ жизни!"
Алексейчика Дмитрия и Шапель Диану, 11 класс, занявших I место 
(руководитель Недвецкая С.И.)

Поздравляем победителя 
фотоконкурса о животных!
Дулуба Егора, 5 класс,
занявшего III​​​ место 
Поздравляем победителя 
заочной олимпиады "Открываю мир педагогических профессий"!
Бондаренко Карину, 11 класс,
занявшую I​II​​ место 
Поздравляем победителей 
конкурса поздравительных открыток ветеранам, посвящённого Дню Великой Победы!
Илючёк Елизавету и Молчанову Валерию, 7 класс, занявших I​I​​ место 

Поздравляем победителя олимпиады!
Победителя районной олимпиады
Романчук Алесю, 9 класс, занявшую I​I место 
по черчению (учитель Рамушевич Н.А.)
Поздравляем победителя 
районного этапа республиканского конкурса "Чернобыль - взгляд сквозь годы"!
Молчанова Валерия, 7 класс,
занявшую I​II​​ место с плакатом "Верю, что после заката наступит рассвет" (учитель Савицкая М.В.)

Поздравляем победителя олимпиады!
Победителя ЧЕТВЁРТОГО этапа
республиканской олимпиады
Романчук Алесю, 9 класс, занявшую I​II место 
по белорусскому языку (учитель Жук Т.А.)

Поздравляем победителя конкурса художественной игрушки "Святочныя забавы"!
Илючек Елизавету, 7 класс,
занявшую I​I​I​ место 
(учитель Сиволовская Л.И.)
Поздравляем победителя исследовательских работ "Семейные династии"!
Илючек Елизавету, 7 класс,
занявшую I​ место с работой "Рассказать мне выпало счастье о моей семейной династии" 
(учитель Илючек Ю.М.)

Поздравляем победителя 
научно-исследовательских работ "Шаги в науку"!
Молчанова Валерия, 7 класс,
занявшую I​I​ место с работой "Самодельные физические приборы" (учитель Молчанова И.Я.)

Поздравляем победителя районного этапа конкурса
"Энергия и среда обитания"!
Молчанова Валерия, 7 класс,
занявшую I​I​ место с работой "Щедрые советы" (учитель Молчанова И.Я.)

Поздравляем победителей интеллектуального турнира
"Твои возможности"!
Алексейчик Ангелина, 3 класс (41 балл из 46 б.) (учитель Дулуб Е.А.)
Дулуб Евгений, 3 класс (35 баллов из 46 б.)
(учитель Дулуб Е.Е.)
Бондаренко Светлана, 4 класс (26 баллов из 46 б.) (учитель Покачайло Е.К.)

Поздравляем победителя фотоконкурса
"Зимние забавы"!
Молчанова Валерия, 7 класс,
занявшую I​I​ место (учитель Молчанова И.Я.)

Поздравляем фольклорный коллектив "Спадчына"!

Коллектив "Спадчына" занял I​I​I​ место в смотре-конкурсе фольклорных коллективов "Счастлив тот, кто предков
с чистым сердцем уважает..."  

(руководитель Богдан Л.П.)


Поздравляем победителей конкурса по информатике "Бобёр-2017"!

Романчук Алесю, 9 класс,
занявшую I​I​ место 
Болдака Александра, 5 класс,
занявшего I​I​I​ место (учитель Молчанова И.Я.)

Поздравляем победителя олимпиады!Изображение

Победителя ТРЕТЬЕГО этапа

республиканской олимпиады

Романчук Алесю, 9 класс, занявшую I​ место 

по белорусскому языку (учитель Жук Т.А.)


Поздравляем победителей конкурса!

Савицкую М.В. и учащихся 10 класса, занявших I​II место в конкурсе новогодних сценарных разработок 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.