Дата: 19 марта 2016 в 11:04, Обновлено 5 января в 11:04

проведения Акции "За безопасность вместе"

в Реплевском детском саду – средней школе

Ответственные лица

1.

Организация и проведение инструктивно-разъяснительной  работы (с оценкой безопасности условий проживания) с максимальным охватом (состояние и исправность АПИ):

- семей, дети которых признаны находящимися в социально опасном положении

- семей с детьми-инвалидами

В течение Акции

Педагог социальный

Жданюк Л. М.,

Классные руководители 1, 3, 4 классов

адинистрация школы

2.

Обследование жилищно-бытовых условий, противопожарного состояния данных семей

3.

Проведение разъяснительной работы среди родителей о недопустимости оставления детей без присмотра

4.

Об уголовной ответственности родителей за оставление малолетних детей в опасности (ст. 159 УК «Оставление в опасности»)

5.

О профилактике пожаров и гибели людей в них, в т. ч. по причине неосторожного обращения с огнем

6.

О соблюдении правил пожарной безопасности при сжигании мусора на приусадебных участках

7.

Размещение на информационном сайте УО информации - памяток (листовок) по предупреждению пожаров и гибели людей от них (в осенне-зимний пожароопасный период).