Наши победы

Дата: 7 октября 2016 в 09:01, Обновлено 5 января в 10:33

Поздравляем весь коллектив школы с победой!

На основании приказа отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома наше учреждение образование заняло

I место

в смотре-конкурсе на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам.

Поздравляем учителей математики

(Рамушевич Н.А. и Савицкую М.В.),

занявших 3 место в районном конкурсе кабинетов математики

От всей души примите пожелания,
Чтоб было много плодотворных лет.
Удачи вам во всем и процветанья,
Здоровья, счастья, долгих лет.

Поздравляем победителей олимпиады!

Победителей второго этапа республиканской олимпиады:

Алексейчик Елизавета, 11 класс - 1 место по белорусскому языку (учитель Жук Т.А.)

Алексейчик Елизавета, 11 класс - 2 место по немецкому языку (учитель Шатило О.П.)

Бритько Юлия, 11 класс - 3 место по белорусскому языку (учитель Жук Т.А.)

Друзья мои! Друзья моих друзей!

Нет праздника достойнее и краше.

Мы чествуем учеников, учителей,

Которых знает, любит школа наша

учащихся 10 класса (кл.рук.Балдуй Ю.В.)

с победой в районном конкурсе «ТехноЁлка» -

3 место

Поздравляем победителей районного этапа республиканского конкурса фоторабот «Краіна мая дарагая»

В номинации "Беларусь сінявокая":

III место – Алексейчика Дмитрия, учащегося 10 класса («У лукоморья дуб зелёный…»).

В номинации «Дзівоснае побач»:

III место – Романчук Алесю, учащуюся 8 класса («Белке в клетке не сиделось, порезвиться ей хотелось…»)

Поздравляем победителей научных конференций!

Волох Даниель и Янушко Мария, 10 класс - 1 место в эколого-биологическом конкурсе (руководители Молчанова И.Я. и Семак В.Э.)

Волох Даниель и Янушко Мария, 10 класс - 3 место в научной конференции в г.Мосты (руководители Молчанова И.Я. и Семак В.Э.)

Шидловская Екатерина и Бритько Юлия - 3 место в научной конференции в г.Волковыск (руководитель Савицкая М.В.)

Шидловская Екатерина и Бритько Юлия - 1 место в научной конференции в г.Мосты (руководитель Савицкая М.В.)

ИзображениеИзображение

Желаем юным дарованиям успехов, удачи и творческих познаний!

Наши публикации!

В научно-методическом журнале "Здоровый образ жизни" (март 2016 года) на обложке опубликована фотография лучшего спортсмена нашей школы Дернейко Вадима.

Мы гордимся успехами Дернейко Вадима и желаем ему высоких спортивных побед.