Акция "Чудеса на Рождество"

132 просмотра

Благотворительная акция "Чудеса на Рождество" по сбору книг, игрушек, вещей и канцелярских товаров для воспитанников детских домов прошла в Реплевском детском саду - средней школе с 01. 12. 2017 по 03.01.2018 г. Пионеры, октябрята, БРСМовцы, педагогический коллектив ежегодно принимают участие в районной акции "Чудеса на Рождество", которая проводится по инициативе БРПО и БРСМ и посредством социально значимой деятельности содействует воспитанию у подрастающего поколения чувств милосердия, доброты, сострадания, популяризации тимуровского и волонтёрского движения. Администрация школы, педагог - организатор, секретарь п.о. ОО "БРСМ", классные руководители выражают благодарность родителям учащихся за участие в акции.